Реклама

Restly - IT Solutions & Technology WordPress Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.4

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Restly — полностью адаптивная тема WordPress

ИТ-решения & Технологии Тематические компании WordPress, которые ищут полностью адаптивный веб-сайт, теперь имеют решение, которое не является частью проекта Google Chromeos. Фактически, у них есть компания, которая обладает технологиями и ноу-хау, чтобы помочь компаниям, которым нужен собственный полностью адаптивный веб-сайт. Они спроектировали и разработали новую тему WordPress, известную как Restly. Тема веб-сайта создана с использованием PHP и MySQL и разработана немецкой компанией themepul.

Веб-сайт был создан и разработан компанией themepul для обслуживания своих клиентов в Германии, Великобритании и многих других европейских странах, использующих WordPress. Веб-сайт полностью адаптивен и предназначен для использования с любым размером экрана и типом браузера. Темы были разработаны таким образом, чтобы они были полностью оптимизированы для SEO, а также могли использоваться на мобильных телефонах и планшетах. Он полностью настраиваемый и может быть изменен в соответствии с вашими потребностями и спецификациями. Тема полностью адаптивна, имеет широкий набор популярных плагинов и полностью оптимизирована для поисковых систем. Он также поставляется с пакетом «Все в одном SEO», который представляет собой набор всех важных функций WordPress, поэтому вам не нужно учиться использовать или устанавливать какие-либо из них.

Этот веб-сайт создан с целью сделать его удобным и очень простым в использовании. Удобный интерфейс имеет все функции, необходимые для создания эффективного веб-сайта, которым может пользоваться кто угодно и где угодно и который привлечет множество посетителей. Вам не нужно ничего знать о PHP или HTML-коде. Все, что вам нужно, это компьютер с веб-браузером, подключение к Интернету и несколько минут.

Программа доступна на других языках


Restly - IT Solutions & Technology WordPress Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.4

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Restly - IT Solutions & Technology WordPress Theme

Вы пробовали Restly - IT Solutions & Technology WordPress Theme? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.